22.02.2019 - Impressum
Moccakern. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Moccakern.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1564
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro

Moccakern. Moccakanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Dresdner Barock. Godronierter Korpus. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Schnauffer Dresden. 704 g