Moritz Mansfeld. 1859 - Wien - 1947.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:969
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Moritz Mansfeld. 1859 - Wien - 1947. Sign. Stilleben mit Cognac, Champagner und Likör, Krug, Kanne und Tasse, Austern und Äpfeln, malerisch arrangiert zwischen Zeitung und Besteck. Öl/Holz. 26 x 20,5 cm. R