Nicholas Pocock. 1740 Bristol - 1821 Maidenhead (Berkshire).

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:913
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Nicholas Pocock. 1740 Bristol - 1821 Maidenhead (Berkshire). Sign. und 1792 dat. Blick auf die Felseninsel Staffa, Innere Hebriden. Im Vordergrund Ruderboot. Aquarell. 25 x 35 cm. Gl.u.R