17.02.2019 - Impressum
Oberwesel - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Oberwesel

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:294
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Oberwesel am Rhein. Kol. Lithographie mit Tuscherand. 19. Jh. Bildgr. 8,3 x 10,5 cm