Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:294
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Oberwesel am Rhein. Kol. Lithographie mit Tuscherand. 19. Jh. Bildgr. 8,3 x 10,5 cm