Otto Bernlöhr. 1887 - Stuttgart - 1943.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:981
Ausrufpreis:900 Euro

Otto Bernlöhr. 1887 - Stuttgart - 1943. Sign. Vierspänniges Langholzfuhrwerk. Öl/Lwd. 98 x 148 cm. R