Ovale Vorlegeplatte.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1555
Ausrufpreis:840 Euro

Ovale Vorlegeplatte. Feine Palmettenrelief-Kante. Meistermarke Koch & Bergfeld, Anf. 20. Jh. Juweliermarke Carl Becker. 38,5 x 26,5 cm. Sterlingsilber, 827 g