20.04.2019 - Impressum
Paar barocke geflügelte Engel. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar barocke geflügelte Engel.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:856
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro

Paar barocke geflügelte Engel. Polychrom gefasst. 19./20. Jh. H ca. 44 cm

-> Collier