Paar barocke geflügelte Engel.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:856
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Paar barocke geflügelte Engel. Polychrom gefasst. 19./20. Jh. H ca. 44 cm