Paar besondere Salatvorleger.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1527
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Paar besondere Salatvorleger. Längliche vergoldete Laffen. Akanthusrelief. Monogramm 'CL'. Frankreich, 19. Jh. Sterlingsilber, 207 g