24.04.2019 - Impressum
Paar geflügelte Engelsköpfe. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar geflügelte Engelsköpfe.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro

Paar geflügelte Engelsköpfe. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H 26 cm, L 36 cm