Paar geflügelte Engelsköpfe.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Paar geflügelte Engelsköpfe. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H 26 cm, L 36 cm