19.04.2019 - Impressum
Paar geflügelte Leuchterengel. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar geflügelte Leuchterengel.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:855
Ausrufpreis:1200 Euro

Paar geflügelte Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch, 19. Jh. H 24 cm