21.03.2019 - Impressum
Paar Salatvorleger - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Salatvorleger

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1649
Ausrufpreis:220 Euro

Paar Salatvorleger im Jugendstil. Vergoldete Laffen. Meistermarke Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, um 1900. 181 g. Im Originaletui