25.08.2019 - Impressum
Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1727
Ausrufpreis:1000 Euro

Paar ungewöhnliche Südseeperl-Ohrringe. Naturfarben rosé, Indonesien. Perlen Ø 16,5 mm. Mit kleinen Brillanten ausgefasste Rondelle. 18 ct. WG mit Hakenbrisur