Paar Wiener Milch- und Sahnekännchen.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1553
Ausrufpreis:580 Euro

Paar Wiener Milch- und Sahnekännchen. Gedrückte gebuckelte Form. Ahorngriffe. Meistermarke FK. Beschauzeichen Wien 1840. Ca. 360 g. Ø 12 cm und 8 cm