Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:295
Ausrufpreis:0 Euro

Paris und Rom. '... L'Eglise Paroissiale de St. Eustache a Paris' sowie 'Gesicht des Romanischen Compidolio, nebst der Stiegen ...'. Zwei Bll. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Bildgr. 24,5 x 41,5 cm und 26,5 x 40 cm. Jew. mit Gl.u.R