17.02.2019 - Impressum
Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1368
Ausrufpreis:150 Euro

Patrick Dolique. Geb. 1949 in Vincennes/F. Rs. sign., 1985/1989 dat., num. (Ex. 5/10) und bet. 'Poissons acrobates'. Bl. aus der Serie 'Chop Suey'. C-Print/Kodak-Papier. Bl. 30,2 x 48 cm