Pauline von Wellenheim geb. Freiin von Barbier (1801 - Wien - 1882) und Amelie Rieder.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:962
Ausrufpreis:2400 Euro

Pauline von Wellenheim geb. Freiin von Barbier (1801 - Wien - 1882) und Amelie Rieder. Sign. und 1849 dat. Hl. Familie im Blütenkranz. Meisterliches Werk. Öl/Lwd. 123,5 x 92 cm