20.04.2019 - Impressum
Pelikanemblem. - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Pelikanemblem.

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:146
Ausrufpreis:150 Euro

Pelikanemblem. Kupfer vergoldet. Italien, 15. Jh. 4,5 x 5 cm