26.04.2019 - Impressum
Peter Ruting. Geb. 1938 in Amsterdam. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Peter Ruting. Geb. 1938 in Amsterdam.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1389
Ausrufpreis:400 Euro

Peter Ruting. Geb. 1938 in Amsterdam. Sign. Zwei Glasflaschen. C-Print/Fotopapier, auf Passepartout montiert. Bl. ca. 40 x 53 cm