Portrait eines Franziskanermönches

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1476
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Portrait eines Franziskanermönches mit Madonnenbild. 18. Jh. Öl/Kupfer. 12 x 10 cm. R