Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:241
Ausrufpreis:0 Euro

Portraits: Aeschylos, Aesopos, Agathokles, Alkibiades, Ariosto, Bias, Brutus, Cassius, Demokritos, Dentatus, Horatius. 11 Bll. Kupferstiche mit Portraitmedaillons. 18. Jh. Pl. ca. 16 x 10 cm