R. Hornemann. Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1024
Ausrufpreis:250 Euro

R. Hornemann. Maler 1. Hälfte 20. Jh. Sign. Blumenmarkt an Kanal mit angelegten Booten und Architekturansicht. Öl/Lwd. 50 x 70 cm. R