24.04.2019 - Impressum
Reliquienkreuz. - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Reliquienkreuz.

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:133
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro

Reliquienkreuz. Schieber mit Fehlstelle, Reliquien fehlen. 18. Jh. H 24 cm