René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1398
Ausrufpreis:300 Euro

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. Rs. sign., 1992/1994 dat., num. (Ex. 2/10) und bet. 'Corps # 9'. Silbergelatineabzug (Sepia/Selenium getönt)/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Darst. 53,6 x 45,8 cm