23.02.2019 - Impressum
René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1399
Ausrufpreis:800 Euro

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. Rs. sign., 1994/1996 dat., num. (Ex. 4/10) und bet. 'Corps # 12'. Silbergelatineabzug (Sepia/Selenium getönt)/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Darst. 45,6 x 46,4 cm