Restbesteck:

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1515
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Restbesteck: zwei Tafelgabeln, fünf Menügabeln, zwei Menülöffel, Kaffeelöffel. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 532 g