19.08.2019 - Impressum
Rudolf Kreienbühl. Geb. 1944 in Luzern. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rudolf Kreienbühl. Geb. 1944 in Luzern.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1383
Ausrufpreis:400 Euro

Rudolf Kreienbühl. Geb. 1944 in Luzern. Auf Ktn. sign., (19)85 dat. und num. (Ex. 1/30). Rs. auf Ktn. sign. und dat. Abstrakte Komposition. Silbergelatineabzug/Barytpapier, auf Ktn. aufgezogen. Bl. 21,5 x 29,2 cm