22.08.2019 - Impressum
Ruslan Amandosovich Akanaev. Geb. 1968 in Russland. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ruslan Amandosovich Akanaev. Geb. 1968 in Russland.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1159
Ausrufpreis:350 Euro

Ruslan Amandosovich Akanaev. Geb. 1968 in Russland. Sign. und (19)93 dat. Rs. auf russisch bet. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 45 x 45 cm. R