20.03.2019 - Impressum
Schälchen - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schälchen

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1659
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Schälchen mit gewelltem Rand. Meistermarke Wilkens, Anf. 20. Jh. Ø 14,5 cm. 112 g

-> Lindau.