Schöpfkelle

Sachgebiet:135Asiatica
Ausrufnummer:33
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Schöpfkelle mit langer Handhabe. Bronze vergoldet. China, 19. Jh. L 20 cm