25.08.2019 - Impressum
Schöpfkelle - 135Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Schöpfkelle

Sachgebiet:135Asiatica
Ausrufnummer:33
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Schöpfkelle mit langer Handhabe. Bronze vergoldet. China, 19. Jh. L 20 cm