Schrezheimer Walzenkrug.

Sachgebiet:135Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:520
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Schrezheimer Walzenkrug. Zinndeckel mit Monogramm 'JB'. Polychrome Bemalung. Um 1830. H 20,5 cm