20.03.2019 - Impressum
Sechs Eislöffel. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sechs Eislöffel.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1682
Ausrufpreis:120 Euro

Sechs Eislöffel. Laffe vergoldet. Feiner Reliefdekor. Meistermarke Koch & Bergfeld. Juweliermarke J. Reimann. 145 g