19.03.2019 - Impressum
Sechs feine Schnapsbecher. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sechs feine Schnapsbecher.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1670
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro

Sechs feine Schnapsbecher. Geschweifte Form mit Rocaillenrand. Innen vergoldet. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. H 4 cm. Sterlingsilber, 119 g

-> Menuki