19.05.2019 - Impressum
Sechs Messer und sechs Gabeln. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sechs Messer und sechs Gabeln.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1657
Ausrufpreis:150 Euro

Sechs Messer und sechs Gabeln. Beschauzeichen Wien, Ende 19. Jh. Im Originaletui der Firma J.C. Laesser Dornbirn