21.03.2019 - Impressum
Sechs Tafellöffel. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sechs Tafellöffel.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1677
Ausrufpreis:160 Euro

Sechs Tafellöffel. Spatenmuster mit Monogramm 'CLS'. Beschauzeichen Augsburg, 19. Jh. 279 g