Sechs Vermeil-Teelöffel.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1556
Ausrufpreis:100 Euro

Sechs Vermeil-Teelöffel. Laffe und Griff spitz zulaufend. Feine Rankengravur. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. 80 g