24.08.2019 - Impressum
Sechs Vorleger. - 135Varia - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sechs Vorleger.

Sachgebiet:135Varia
Ausrufnummer:474
Ausrufpreis:0 Euro

Sechs Vorleger. Vergoldet. Ende 19. Jh.