Sigismund Valentin de Myrton-Michalski. 1864 Warzewo (Posen) - 1920 Lublin. Studierte in Posen, Krakau und Paris.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:918
Ausrufpreis:800 Euro

Sigismund Valentin de Myrton-Michalski. 1864 Warzewo (Posen) - 1920 Lublin. Studierte in Posen, Krakau und Paris. Sign. und 1903 dat. Rs. Ausstellungsetikett. Portrait eines bärtigen Mannes. Öl/Lwd. 55 x 46 cm. R