25.08.2019 - Impressum
Sigrid von Ipolyi-Merz. 1920 Blankenburg/Harz - 2008 Isny. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sigrid von Ipolyi-Merz. 1920 Blankenburg/Harz - 2008 Isny.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1147
Ausrufpreis:600 Euro

Sigrid von Ipolyi-Merz. 1920 Blankenburg/Harz - 2008 Isny. Sign., unleserl. dat. (19)98 [?] und numm. bez. '5'. Drei Kinder. Grünlich patinierte Bronze. H (inkl. Plinthe) ca. 26 cm