23.02.2019 - Impressum
Sitzender Bologneser Hund. - 135Porzellan - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzender Bologneser Hund.

Sachgebiet:135Porzellan
Ausrufnummer:566
Ausrufpreis:4000 Euro

Sitzender Bologneser Hund. Leicht staffierte Figurine. Kändler-Modell. Manufaktur Meissen, Ende 18. Jh. Blindprägezahl 333. H 19 cm