24.02.2019 - Impressum
Sitzender geflügelter Putto. - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzender geflügelter Putto.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Sitzender geflügelter Putto. Bronze mit schöner Patina. 18. Jh. H 17,5 cm. Rgb.