Sitzender geflügelter Putto.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Sitzender geflügelter Putto. Bronze mit schöner Patina. 18. Jh. H 17,5 cm. Rgb.