19.04.2019 - Impressum
Sitzender Trompetenengel - 135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sitzender Trompetenengel

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:853
Ausrufpreis:600 Euro

Sitzender Trompetenengel (Trompete fehlt). Holz gefasst. 18./19. Jh. H 43 cm. Dazu Balustersockel