Spindelbrückenbrosche.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1825
Ausrufpreis:0 Euro

Spindelbrückenbrosche. Sign. Romilly à Paris. Messing und Stahl. 2. H. 18. Jh. Ø 3 cm