Standkruzifix

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:864
Ausrufpreis:700 Euro

Standkruzifix mit den drei Marien. Holz, polychrom gefasst. 18./19.Jh. H 37 cm. In verglastem Kästchen, Gesamthöhe 46 cm