Stehender Bodhisattva Avalokitesvara

Sachgebiet:135Asiatica
Ausrufnummer:15
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Stehender Bodhisattva Avalokitesvara auf getrepptem Sockel. Ornamental getriebene Aureole. Bronze vergoldet. Sinotibetisch. H 40 cm