26.04.2019 - Impressum
Stehender Bodhisattva Avalokitesvara - 135Asiatica - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Stehender Bodhisattva Avalokitesvara

Sachgebiet:135Asiatica
Ausrufnummer:15
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro

Stehender Bodhisattva Avalokitesvara auf getrepptem Sockel. Ornamental getriebene Aureole. Bronze vergoldet. Sinotibetisch. H 40 cm